Регистрация (Забыли пароль?)
Сергей Минаев на Minaev.su
Скоро! Войти через:

Новости на Minaev.su

31 янв 2013, 02:39 / События

Последнее фото Антона Kрасовского на проекте #kontrtv

Жалко, когда уходят с проекта талантливые люди. Сильно сожалеем о потере прекрасного журналиста и ведущего Антона Красовского. Нарыл прекрасную фотографию последнего рабочего дня Антона на Kontr TV. Здесь он весел и сияет...

P.S. Та фотка, которую запостил Таш в своём твиттере - неправильная, её подредактировали.

Последнее фото Антона Kрасовского на проекте #kontrtv
Просмотров: 3287 / Каментов: 11

Поделиться в социальной сети:

Не уходите зря, оставьте свой комментарий. Нам важно Ваше мнение.

Комментировать ВКонтакте:

  №1 / Офлайн Духness / 31 января 2013 12:18 / цит.        
Дмитрий Талин из ВК, эфир вот
  №2 / Дмитрий / 31 января 2013 14:01 / цит.        
Духness, это обойма
а я про энгри гайз
  №3 / Офлайн Духness / 31 января 2013 14:55 / цит.        
эфир Обоймы про гомосеков
  №4 / Офлайн Maximus / 31 января 2013 17:36 / цит.        
КонтрТВ то, что называется, full of contradictions - позиция вроде бы как намекает на консерватизм - но упиваетесь до изумления; ведущие (были) - один еврей (именно так, Серега, и никаких половинок. Паспорт, именно поэтому можешь получить прямо в аэропорту Тель-Авива), один гомосексуалист, один армянин и одна грузинка. Наверное, именно поэтому в эфире через слово - жид/пидарас/чурка/зверек/кавказнах!!!

Красовского наверняка задевало, кстати. Так все убегут!
  №5 / Офлайн Духness / 31 января 2013 17:44 / цит.        
Maximus,
двух негров забыли wink
  №6 / Офлайн Maximus / 1 февраля 2013 01:22 / цит.        
Кстати. да. Думаю, мысли вслух о "черножопых" им тоже доставляют....

У вас же страна в миниатюре! Получается, это не правительство вам всем жизнь портит, а вы все старательно портите жизнь друг другу. Уж попробовали бы хоть в узком кругу - а круг ваш узок, так как всё русское Internet TV - всего лишь recycling друга - сегодня Белковский у Познера - завтра Познер у Белковскаго, потом у Симоньян, потом у Шевченко, потом у Минаева, потом у Лебедева, потом у Канделакки итд итп - и вот все те же люди ходят по кругу друг к другу! Вы друг с другом больше времени проводите, чем с семьями - уж могли бы хоть как-то цивилизованне себя вести. Чего ж тут удивляться, что Красовский went ballistic - его переклинило в принципе нетерпимое общество, а тут вроде бы находишься с людьми, которых хотелось бы счтитать близкими - а кругом абсолютно то же самое. Хорошо не повесился!

Хоть, с моей точки зрения - ведущий он был слабенький. Может и неплохо, что он ушел - демократия хороша в теории, а в бизнесе - ничего подобного. В принципе вязаться с кем-то опасно - в сухом итоге дешевле покупать кем-то продюcированные передачи, или со-продюсировать их - как поступает к примеру Wealth TV - http://www.wealthtv.com/
  №7 / Офлайн Духness / 1 февраля 2013 01:34 / цит.        
Maximus,
не нужно так горячиться, сайт не имеет прямого отношения к Kontr TV
  №8 / Офлайн Maximus / 1 февраля 2013 06:43 / цит.        
НУ и слава Богу. Пойду обдумывать зачем я всё это писал. С помошником - https://www.forwhiskeylovers.com/sites/default/files/styles/uc_product_full/publ
ic/store/gordon-and-macphail-smith-s-glenlivet-21-year-old-single-malt-whisky-75
0mlfile_15_22.jpg ;)

Age of innocence канала, по-видимому, закончился. Почему меня всё это вдруг расстроило, однако, интересно....
  №9 / Офлайн Духness / 1 февраля 2013 12:41 / цит.        
Maximus,
ничё страшного. будем наблюдать за каналом и смотреть к чему это приведёт. наверняка, найдутся не менее талантливые люди.
  №10 / Офлайн Maximus / 1 февраля 2013 16:06 / цит.        
Не из нынешнего состава ведущих, однако.... К слову, если приглашенных нах посылать, как это произошло с Тором (почему-то при помощи загадочной фразы "шит ап" на таинственном языке wink ), интересные люди со стороны перестанут приходить тоже - интересные, они самодостаточные и обидчивые.
НТВ очень четко сориентировалось со Светой из Иванова. Эпик вин. На их месте должен был быть ты.
  №11 / Артем / 7 июня 2013 00:01 / цит.        
А у меня есть видео с этого последнего эфира Красовского! Я его снял на телефон. На кадрах видно, как пьяный Антон веселится, танцует и бухает с трансухами! Так же на кадрах запечатлено само признание в гомосексуализме ведущего! Могу сказать, что это настоящий эксклюзив! ;) Так как после скандального эфира все видеозаписи с участием Красовского с архива "Контр Тв" были уничтожены!