Регистрация (Забыли пароль?)
Сергей Минаев на Minaev.su
Скоро! Войти через:

Новости на Minaev.su

08 фев 2013, 16:05 / События

Сергей Минаев: "Формат Минаев Live не изменится" #kontrtv

Нашёл старый твит Сергея Минаева о передаче Минаев Live в новом формате, т.е. как будет выглядеть передача на новом канале Kontr TV. Этот твит был оставлен в далёком октябре 2012 года. Ещё только-только появлялись слухи о новом проекте и просачивались некоторые детали.

Так вот, Сергей обещал оставить Минаев Live в том первозданном виде, в котором оно появилось, т.е. гости вне политики, музло, музыка, виски, мат и рок-н-ролл. Первый пункт обещания выполнен, а где же музло, музыка, виски, мат и рок-н-ролл, Сергей Сергеевич? Твитор всё помнит, твитор ничего не забывает wink

Сергей Минаев: "Формат Минаев Live не изменится" #kontrtv

Твит-твитом, но меня насторожил один комментарий. Тогда он показался несуразным и пошлым, но в свете недавних событий этот комментарий приобретает вполне конкретное значение. Вот он:

Сергей Минаев: "Формат Минаев Live не изменится" #kontrtv


Сергей переспрашивает:

Сергей Минаев: "Формат Минаев Live не изменится" #kontrtv


Человек под ником den m больше не появился.
Вот такие твиттерные скандалы, интриги, расследования. Ненуачо, забавно же почитать и посмотреть, что было тогда, ещё до всего, что произошло smile

P.S. В этом же твите ведётся беседа Сергея Минаева с Романом Юрченко (@romaha73), который вчера был в гостем Минаев Live. Такой вот эпичный твит.
Просмотров: 1922 / Каментов: 10

Поделиться в социальной сети:

Не уходите зря, оставьте свой комментарий. Нам важно Ваше мнение.

Комментировать ВКонтакте:

  №1 / Офлайн 4e6ypalllka / 8 февраля 2013 17:14 / цит.        
Вся эта Санта-Барбара становится мексиканским сериалом про Дона Педро. Парни, если у вас с темами плохо - не стесняйетсь, спрашивайте, подкинем. Жизнь продожается, если кто не заметил.
  №2 / Офлайн Духness / 8 февраля 2013 17:17 / цит.        
не стесняйся - подкидывай
  №3 / Офлайн 4e6ypalllka / 8 февраля 2013 19:21 / цит.        
Я не понимаю, с кем я разговариваю. Если это действительно админ - единственная тема для обсуждения - сайт есть - посетителей нет. Посетителей нет - потому что тем на передаче интересных для людей пишущих - нет. Народ который пишет и поддерживает интеллектуальную дискуссию на форумах - совсем другой по сравнению с теми, кто смотрит тусклый и надоевший гламур. Им нужна тема для приложения своих талантов, без ковычек и в кавычках.
  №4 / Офлайн Духness / 8 февраля 2013 19:56 / цит.        
как ты определяешь есть на сайте посетители или нет?
  №5 / Офлайн Maximus / 8 февраля 2013 20:13 / цит.        
Вставь http://www.revolvermaps.com/?target=setup - вот и определишь сколько народу на сайте.
  №6 / Офлайн Духness / 8 февраля 2013 20:24 / цит.        
на сайте 2 сервиса, которые учитывают всю статистику

я вот хотел узнать, как 4e6ypalllka определяет сколько людей на сайте, если он говорит, что "Посетителей нет".
  №7 / Офлайн Maximus / 8 февраля 2013 22:18 / цит.        
Писать-то и правда никто не пишет. А что ты боишься глобус-то прикрутить?

Хоть будешь знать, с кем собачиться. bully
  №8 / Офлайн Maximus / 9 февраля 2013 08:11 / цит.        
Посадка Квачкова - это суперсвинство. Запрет на усыновление - свинство. Воровство на Олимпиаде - свинство. Шевченко РЕК отжал от ОП и передачу у него отняли - свинство; запрет на работу. Он же яростно защищает закон Димы Яковлева - свинство. Красовский повел себя чудовищно - свинство. Страна взбесилась?
  №9 / Ассоциативность / 11 февраля 2013 12:37 / цит.        
Человек под ником den m больше не появился.


да дано?! http://imgur.com/CkdimQh
  №10 / Офлайн Духness / 11 февраля 2013 16:23 / цит.        
недоглядел smile