Регистрация (Забыли пароль?)
Сергей Минаев на Minaev.su
Скоро! Войти через:

Новости на Minaev.su

22 фев 2013, 00:19 / События

Никиту Томилина уволили с #kontrtv

Никиту Томилина уволили с #kontrtv

Вчера с удивлением заметил, что Никиту Томилина уволили с интернет-канала Kontr TV.

Произошло это чисто случайно, в твиттере Томилина проскочило сообщение: "4-й день увольнения":
Никиту Томилина уволили с #kontrtv


и запостил такую грустную картинку:
Никиту Томилина уволили с #kontrtv


Не знаю, что произошло на Контре, но Томилин мне казался очень перспективным журналистом и очень смешным. Вспомните, хотя бы их передачу "Своя атмосфера", весьма и весьма смешно.

Жалко, что Никита не смог устроится хорошо на канале и дальше снимать интересные сюжеты.
Просмотров: 3173 / Каментов: 7

Поделиться в социальной сети:

Не уходите зря, оставьте свой комментарий. Нам важно Ваше мнение.

Комментировать ВКонтакте:

  №1 / Алекс / 22 февраля 2013 00:29 / цит.        
В Твиттере писали, что Томилин - открытый гей. Может увольнение связано с увольнением Красовского?
  №2 / Офлайн Духness / 22 февраля 2013 00:41 / цит.        
была шутка на передаче про геймеров, где он прикололся типа "теперь я гей..., геймер", может, с этим связано? ничего не могу сказать про его сексуальную ориентацию.

если есть ссылка - кидай, почитаем.
  №3 / Офлайн Maximus / 22 февраля 2013 06:00 / цит.        
Если это дело будет продолжаться - и какой-нибудь доброхот (в плохом смысле этого слова) донесёт тому же Маккейну - быть Минаеву в списке Магницкого. Без шуток. Канал кремлевский, удар непрямой, и обидный, но в меру - драться за вас никто не будет. Поводы цепляться к Москве в последнее время поиссякли, а тут свежая тема. ЛГБТ доминируют в СМИ США, травля будет не за страх, а за совесть. Обрежно, хлопци....
  №4 / Офлайн Духness / 22 февраля 2013 12:29 / цит.        
Томилин точно педераст?
  №5 / Офлайн Maximus / 22 февраля 2013 18:24 / цит.        
Волновать никого не будет, на США и Гейропу визы отберут у всей станции и всё. Скажут - подозревали, а он вообще даже нет. Впрочем, у него на пейсбуке как входишь - фото Красовского. Что не о чём не говорит, но как бы с намёком....
  №6 / Офлайн Maximus / 23 февраля 2013 03:27 / цит.        
"- Хотя президентом США вновь стал мягко настроенный к Кремлю Барак Обама, кажется, что в отношениях двух государств что-то «заискрило». Акт Магнитского - это лишь один из множества примеров.
- Возможно, это сигнал недовольства США фактом, что «перезагрузка» не принесла результатов в плане получения поддержки России по приостановлению ядерной программы Ирана или в отношении Сирии. Москва поддерживает режимы, которые идут вразрез интересам Вашингтона, в связи с чем американцы решили показать, что они способны навредить интересам Кремля. Они сделали это очень умно, так как избрали целью не государственные, а личные интересы путинской номенклатуры.
Оригинал публикации: "Niemcy rozbudowuj? rosyjski arsena? na niebywa?? skal?""
  №7 / Офлайн Maximus / 26 февраля 2013 06:03 / цит.        
Антохина выходка продолжает жечь, http://www.latimes.com/news/nationworld/world/la-fg-russia-gay-qa-20130224,0,737
0077,full.story

"MOSCOW — The day last month that Russian lawmakers gave initial approval to a bill establishing fines for spreading "propaganda" supporting homosexuality among minors, leading Russian media personality Anton Krasovsky was fired after publicly revealing that he is gay.

While anchoring a late-night TV show on Jan. 25, Krasovsky, 37, said that not only is he gay, he is also "as human as President [Vladimir] Putin, Prime Minister [Dmitry] Medvedev" and the members of the parliament.

Krasovsky, who served as editor in chief of Kontr TV, an Internet and cable television network launched by the Kremlin in December, said in an interview recently that human rights and liberties are violated more and more and that "mutual hatred and resentment is being instilled in the Russian society from above.""

Дерьмо влетело не в вентилятор - в турбину.